Сколько ещё будут идти месячные? — вопрос №1065055
Делала узи перед началом цикла: миома 92 мм и эндометрия 2 степень.
18.09 начало цикла после выскабливания (17.08), идут 10 день, за это время выделилось очень много: 23,25 и 28 сгустки размером с ладонь. Жду операцию в начале октября (сама из области, операция в Москве), стоит ли бить тревогу или месячные должны со дня на день прекратиться? После выделения сгустков пила транексам, два дня перерыв с неприятными спазмами внизу живота, а потом опять все по новой. Из-за них не могу сдать все необходимые анализы - мазок, мрт.
Как быть?
Возраст: 27
Хронические болезни: ЖКБ (удаления 2021 году), хронический гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!