Сколько ещё будут идти месячные?
Делала узи перед началом цикла: миома 92 мм и эндометрия 2 степень. 18.09 начало цикла после выскабливания (17.08), идут 10 день, за это время выделилось очень много: 23,25 и 28 сгустки размером с ладонь. Жду операцию в начале октября (сама из области, операция в Москве), стоит ли бить тревогу или месячные должны со дня на день прекратиться? После выделения сгустков пила транексам, два дня перерыв с неприятными спазмами внизу живота, а потом опять все по новой. Из-за них не могу сдать все необходимые анализы - мазок, мрт. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая выделения необходимо обратиться в гинекологический стационар. При таких выделениях высок риск анемизации, на фоне чего вас попросту могут не взять на операцию. Сейчас купите бусерелин спрей и по 1 дозе в каждый носовой ход три раза применяйте, дополнительно транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день и в стационар. Не теряйте времени.
Принятый ответ
Добрый день.
Такой объем кровотечения - это не дело.
Нужно срочно обратиться за медицинской помощью в ближайшую гинекологию, а там уж решат, что делать и как состыковать свои планы с московскими.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Ваши выделения не норма, поэтому обратитесь в стационар за помощью, чтобы остановить кровотечение. В этой ситуации самолечение не приведёт к пользе
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Рекомендую Вам обратиться за помощью в гинекологическое отделение,так как судя по описанию кровопотеря у Вас достаточно большая и в амбулаторных условиях не получится остановить кровотечение.К тому же,так как Вы готовитесь к операции,Вам нужно восполнить кровопотерю, проконтролировать гемоглобин,потому что с анемией Вас врядли возьмут на операцию.
Здравствуйте. Обратитесь в стационар срочно