Эрозивный колит
Добрый день! Выписали из больницы с диагнозом эрозивный колит (после приёма антибиотиков) . Посоветовали проконсультироваться с гастроэнтерологом. Подскажите, какое дальнейшее лечение................
Здравствуйте! С какими жалобами попали в больницу? КАкие обследования проводили? Какие лекарсвенные препараты принимали? Прикрепите выписку или результаты обследований..
прикрепите выписку и опишите ваши жалобы
Здравствуйте.
Приложите протокол колоноскопии
Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста выписку . Результаты обследований
Здравствуйте!
Что на данный момент беспокоит?
Биопсия ещё не готова?
Капитолина, здравствуйте! Расскажите, с чего всё началось, какие симптомы были и что беспокоит сейчас?
Ольга, началось с диареи, закончилось диареей с кровью. Продолжалось всего сутки. Сейчас ничего не беспокоит. Просто сказали проконсультироваться с гастроэнтерологом
Принятый ответ
Если симптомы у Вас прошли и их появление было связано с курсом антибиотиков,. то дальнейшего обследования и лечения не требуется. Дождитесь только результатов биопсии. Если там ничего криминального не найдут, ,то у Вас был антибиотик-ассоциированный колит, который закончился выздоровлением.
Принятый ответ
это похоже на антибиотико-ассоциированую диарею!Реомендация по питанию:еда должна быть не раздражающий кишечник,содержащий сбалансированное количество белков,углеводов,жиров