У меня зуд во влагалище, боль в внизу живота
Вопрос могло спровоцировать Фарматекс Сечи если я применяла три раза за ночь и применяю ежедневные прокладки. Пришёл результат Выделен Escherichia coli 10^6 КОЕ/мл это ещё не критично. Это заболевание долго лечится
Добрый день.
Нет, маловероятно, что это из за свечей.
Это условно патогенные микроорганизмы.
Их количество у вас больше нормы.
Если есть жалобы, то лечение необходимо.
Добрый день.
Если я правильно понял вопрос.
Фарматекс вроде бы не регламентирует кратность приема в день. Но по логике - там химически активное вещество и раздражение и зуд он мог вызвать
Эшерихия миллион копий - это много и лечить - надо. Например, так: Полижинакс по 1 свече на ночь в течение 10 дней. На время лечения - половой покой.
Игорь,подскажите пожайлуста приём надо только мне или ещё моему мужуи после приёма лекарства надо сдавать анализ повторно.
Принятый ответ
Нет, только вам.
Сдавать анализ после лечения - конечно, всегда желатетьно.
Игорь, скажите это могло сповоцировать заражения кишечной палочкой.если я застудилась и болят почки. У меня хр. пиелонефрит. Были два раза поченые колики или есть ещё другие факторы. Хотела, чтобы это не повторилась. Раньше я пила осень-весна для профилактики канефрон. Надо мне сейчас пропить .
Я бы сказал, наоборот - это почки могли пострадать от восходящей инфекции.
Сдайте и анализ мочи тоже. может, целесообразней лечить все вместе одним антибиотиком.
Здравствуйте!
Да, возможно.
К чему чувствительны бактерии?