Как похудеть Лабрадору?
Подскажите пожалуйста , как похудеть Лабрадору девочке , девять лет , весит на данный момент 35 кг , не стерилизованная. Кушает корм 1st choice , два приёма , утром и вечером. Гуляет три раза в день по 40 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте, выдерживает ся от суточная норма данного корма?
есть специальные ветеринарные диеты, которые помогают сбросить лишний вес без ущерба для организма. Это к примеру Хиллс Метаболик. Ориентироваться в суточной дозе этого корма нужно на желаемый вес. То есть смотрите по таблице не свой текущий вес, а желаемый. И к нему суточную норму. Больше тренируйтесь с собакой, плавание, другие физ нагрузки
Принятый ответ
Здравствуйте. Давайте больше физ нагрузок, включите овощи в рацион
Принятый ответ
Здравствуйте. Уменьшите дневную дозу корма, чтобы не переедала и больше активности в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте. С этой проблемой нужно обратиться к вет эндокринологу и исключить любые нарушения по этой части, особенно если резко прибавила, также помогут составить диету. Собаку стоит перевести на более диетические корма линеек Метаболик и увеличить физ нагрузки
Принятый ответ
Здравствуйте. Выбираете корм диетический лайт, метаболик и даёте по инструкции дозировку на три месяца. В течении первых трех недель собака может скинуть до 2кг. Ну и старайтесь гулять 2-3раза в день по 30-40 минут