Впч 16 типа
Обнаружили впч 16 типа 3,6 значимая,назначили лечение:изопринозин по1/2 таблетки два раза в день курсами-10 через 10,три курса ,узнала что этот препарат малоэффективен,может есть препарат более эффективный
Добрый день! Екатерина, в такой дозе - он вообще не эффективен! Изопринозин (новирин, панавир) принимают по 2т*3 раза в день, тогда он эффективен и добавляют свечи "Генферон! 1 млн ЕД по 1 свече во влагалище 10 дней
Здравствуйте. Доза очень маленькая назначена. Можно другие схемы с препаратами Ферровир. Аллокин Альфа
Юлия, другие схемы это какие?
Курс ферровира или курс Аллокин альфа