Долгий перелёт (12 часов) на первом триместре (6-7 недель)

Добрый день) На следующей неделе мне предстоит долгий перелёт из дальнего востока в центральную часть России (12 часов). (до этой беременности, 2 года назад была замершая: 6-7 недель. Без перелетов, без стрессов, так просто произошло, причин может быть масса). Очень беспокоюсь, перелёт всё-таки долгий.

Хронический гепатит В
26 лет

Здравствуйте! Если у вас нет угрозы выкидыша и кровянитсых выделений, то спокойно перенесете перелет и он не противопоказан при беременности . Стрессы и переживания в вашем случае точно не нужны,думайте о хорошем. В самолете каждые 1,5 часа немножко походите по салону, чтобы не было застоя в малом тазу.

Галимат, добрый день) спасибо, что откликнулись. Нет, вроде ничего подобного не было, если только в легкой форме. Например, тянущиеся боли, но терпимые, может раз-два в день. Бывает что несколько дней их и нет вовсе. Выделений тоже нет. Врач прописала утрожестан 200 (во влагалище раз в день), магнелис форте и папаверин свечи (при болях). Утрожестан был прописан за счёт того, что часто на узи не нравились врачам размеры эндометрии. Но лечение не требовалось, просто наблюдение + ко всему этому, ранний выкидыш.

Здравствуйте! Если у Вас выделения нормальные, тонуса, тянущих болей нет, то противопоказаний к перелету нет. Возьмите с собой аптечку: папаверин свечи, таблетки но-шпы. Рекомендую использовать компрессионные чулки, тк перелёт долгий.

Латифа, добрый день) спасибо, что откликнулись. Тянущие боли бывают, но в лёгкой форме. Они то есть, то на несколько дней нет. Выделений, слава Богу, тоже нет. Врач прописала утрожестан 200 (во влагалище раз в день), магнелис форте и папаверин свечи (при болях). Утрожестан был прописан за счёт того, что часто на узи не нравились врачам размеры эндометрии. Но лечение не требовалось, просто наблюдение. + ранний выкидыш.

Здравствуйте!:) Соблюдайте рекомендации, для перелёта противопоказаний у Вас нет.

Латифа, спасибо огромное!?