Расшифровка анализов
Роды были 01.06.2023 ,обратилась на осмотр к гинекологу по осмотру и узи все хорошо .Взяли мазок ,пришёл результат анализов ,к врачу ропаду только 30 июля.Может мне раньше стоит начать лечение ,если анализы плохие .Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
Все хорошо, мазок в норме, никаких отклонений нет. Если жалобы не беспокоят, зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, дообследование и лечение не нужно
Лидия, здравствуйте. Ничего не беспокоит. Лохии закончились.Только есть слизистые выделения в небольшом количестве. Это нормально?
Это нормально да, это лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаления Нет, никакое лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок в норме и если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок невосполительный, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета!Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.