Болит пах очень

Болит в области паха не могу встать все болит, не знаю , что делать, не большие острые боли в той области, помогите пожалуйста.чувствуются не большие воспаление где пах, таблетки не очень помогают (обезболивающие)

Нет
18 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу. До посещения врача по необходимости принимайте обезболивающие. Боли с чем то связаны, с какими то ещё симптомами?Какие вы принимали уже препараты?