Сделали операцию на мениск мужу. Скажите пожалуйста подлежит ли он мобилизации ? Или будет какая то отсрочка и на сколько?
Здравствуйте , у супруга следующий диагноз согласно мрт: МР-признаки линейного разрыва тела, заднего рога медиального мениска.слабо выраженный синовит, теносиновит сухожилия подколенной мышцы.Киста Бейкера. Артроз левого коленного сустава и пателло-феморального сочленения 1-2 ст. Его сегодня прооперировали. Могут ли его мобилизоровать ? Или будет отсрочка и на какое время? Спасибо большое 🙏🏼
Принятый ответ
Отсрочка 60 сут, дальше будут смотреть по ситуации.
Виталий, спасибо большое ?
Принятый ответ
Добрый день. После артроскопии дают отсрочку на 2 месяца (60 дней) для реабилитации, в дальнейшем рассматривается дело по факту (наличие осложнений или сложнасть реабилитации)
Ольга, спасибо большое?