Образование
Здравствуйте, девочке два годика. При очередном подмывании заметила вверху на писичке два белых шарика. Ребёнок не жалуется, ходит в туалет безболезненно, фотографию прилагаю. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Это нормальное строение половых органов, не беспокойтесь!
Такая анатомия у девочки, поводя для беспокойства нет совершенно.
Араксия, спасибо большое за ответ
А то что они выглядят как гнойники, и немножко выпуклые? Так должно быть?
Да, это норма. Это не гнойники.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Это не гнойники. Это нормальное строение вульвы. Не волнуйтесь
Надежда, огромное вам спасибо
Принятый ответ
Здоавствуйте. У девочки всё в порядке, повода для беспокойства нет
Дилара, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. по фото отклонений нет