Запах у маленькой девочки из половых органов
Девочка 3,8 лет. Неприятный запах от половых органов у девочки, гигиена и утром и вечером. Но иногда и рыбный запах и прям как будто несколько дней не мыли. Иногда покраснения есть и зуд, выделения тянущиеся. Врач сказал это от того что воды мало пьёт. Она ещё не пьёт кисломолочными продукты, может не хватает лактобактерий? Что делать?
Здравствуйте.
Если девочку не беспокоит зуд, болезненное мочеиспускание, покраснение вульвы, отек ничего предпринимать не нужно.
Если такие жалобы добавятся, в качестве санации можно использовать Полижинакс Вирго.
Содержимое капсулы вылить на вульву в течении 6 дней
Спасибо за рекомендации!
Здравствуйте! В малышку что-то беспокоит ? Зуда нет?
Здравствуйте! Вот например сегодня нет ни зуда, не покраснения только запах и даже после того как помою.
Тогда можете использовать Полижинакс вирго на ночь 6 дней ( налрезать кончик капсулы и выдавить во влагалище , остаток можно размазать по вульве )
Здравствуйте!
Можно использовать полижинакс вирго 6 дней
По одной капсуле после вечернего туалета, перед сном. Надрезав заостренный конец, и, слегка нажимая на капсулу, вводят содержимое капсулы во влагалище. После введения лекарственного препарата во влагалище, капсулу выбрасывают в мусор. Курс лечения 6 дней.
Спасибо за рекомендации!
Здравствуйте. Вам необходимо лечение, можно просанироваться свечами Полижинакс Вирго, содержимое капсулы закладывать в преддверие вульвы
Спасибо за рекомендации!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это симптом дисбиоза.
Когда полнзной флоры мало, размножается условно-патогенная.
Обычно, в таких случаях рекомендовано следующее лечение:
лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.
2. Подмывать или делать сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.
3. Курс приема любых пробиотиков (Хилак Форте, КомпЛинекс Бэби и т.д.) на 1 месяц.
В качестве профилактики можно на вульву наносить Фагогин гель после душа
Спасибо большое за рекомендации! Можно спросить на счёт малых губ они как бы прирощены к большим и врач сказал сами со временем отделять я, это так или что-то делать нужно?