Категория годности

Помогите расшифровать данные исследований: К какой категории годности принадлежит мой муж имея следующие показатели: Авторефрактометрии с циклоплегией: Sph: OD +0.00 OS - 0.50 Cyl: OD - 1,75 OS - 1.25 Ax: OD 37 OS 162

Нет
34 года

Здравствуйте.
Никаких противопоказаний нет. Годен по категории Б с незначительными ограничениями по роду войск

Вера, нам прописали в заключении операцию ЛКЗ

Вы про это в вопросе ни слова не написали. Указали только данные авторефрактометрии.
Если есть данные осмотра окулиста на руках-приложите пожалуйста

Вера, загрузила обследование

Принятый ответ

После операции отсрочка будет 6 мес. Далее опять годен

Вера, спасибо