Аневризма что делать

Подскажите пожалуйста как страшна аневризма и как ее лечат ее размер 0.5 на 0.7 . И что в нашем случае делать . Прикладываю результаты МРТ . Ещё родная сестра умерла от разорвавшейся аневризмы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
С результатом мрт Вам нужно обратиться к нейрохирургу сосудистого отделения. Могут предложить малоинвазивный метод лечения аневризмы клипированием

Ольга, а это очень опасно

Аневризма всегда несёт определённый риск. Поэтому запишитесь на очную консультацию к нейрохирургу