Аневризма или нет?

Ничего не беспокоило, только гормональный сбой. Решили проверить гипофиз- сделать МРТ с контрастом головы. В итоге, несколько врачей не могут понять аневризма или нет. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, девушка. Фото снимков прилагаю

Нет
30 лет

Здравствуйте, на фото у Вас кт головы с контрастом, по фото кт и МРТ исследования не оцениваются, нужно само исследование
Если оно у Вас есть, заархивируйте его, выложите на любой файлообменник и пришлите ссылку и описание, какая область смущает врачей

https://dropmefiles.com/vGRH1

Все что есть.
Приложение не дает подгрузить к самому вопросу, только так удалось. Там должна быть программа с фото и видео. Диск прилагался к обследованию с записью. Надеюсь у Вас получиться открыть ссылку и файлы.

Хотелось бы отметить, что один врач сказал что никакой ангиомы нет, другой сказал что подозрения есть.

Аневризмы», прошу прощения !

Программа есть, но самого исследования нет
Нужно заархивировать файлы dicom формата
На этом диске возможно ссылка на само исследование?

https://dropmefiles.com/TEMi9

Не знаю верно или нет

Нет, этот файл указывает путь, где находятся сами снимки в этом формате, это должна быть объемная папка, файлы достаточно много весят

Поняла! Я в понедельник открою диск и вытащу все файлы оттуда, заархивирую и отправлю! Надеюсь до понедельника вопрос не сгорит

Хорошо

Добрый день!

https://dropmefiles.com/CGBvC

Здравствуйте, сейчас посмотрю

В какой области под вопросом аневризма?

Вроде бы область затылка слева

Я плохо очень ориентируюсь в этом

А описание у Вас есть? Что доктор написал о своих сомнениях, я посмотрела не увидела, посмотрю прицельно затылок

Посмотрела, я вижу только извитость сосудов

Описание утеряно, к сожалению. Но я лично общалась с врачом который делал описание, он говорил что возможно врожденная аномалия с которой живут всю жизнь.

Которая не требует тщательного наблюдения и уж тем более оперативного вмешательства. А другой врач сказал что все возможно, и не исключено

Аневризмы также бывают врожденные, но я вижу извитость сосудов( это врожденное и такое точно не требует наблюдения)
Но это кт, для исключения микроаденомы гипофиза все-таки лучше МРТ с контрастом провести

Хорошо, спасибо! Вы меня успокоили !

Принятый ответ

Пожалуйста, будьте здоровы!