Гнойное образование на животе у кошки

Старая вислоухая кошка. Второй день не ест, понюхает корм и отходит. Сейчас обнаружено гнойное образование размером с пятак в середине гнойный свищ. Кошку оставили хозяева на попечение ( Мариуполь)..

Есть
50 лет

Здравствуйте, если нет возможности показать кошку врачу, попробуйте сами обработать рану сначала любым

Рану обработать антисептиком (хлоргексидин, Мирамистин), промыть, удалить гной. Если есть полость, заложить в нее мазь Левомеколь или офломелид. У старых кошек часто бывают новообразования молочных желез, лечение их оперативное.