Имею ли я право на присвоение категории годности к военной службе "Д"
Здравствуйте! Имею ли я право на присвоение категории годности к военной службе "Д"? VIS ОD = 0.05 с sрh = -12.0 суl = -2.5 ах = 70 = 0.05 VIS OS = 0.05 с sph = -4.5 суl = -1.5 ах = 140 = 0.1 Диагноз: OD:Кератоконус(Н 18.6).Миопия стац. Высокой степени(Н52.1).Сложный миопический астигматизм (Н52.2).Периферическая хориоретинальная дистрофия (Н35.4).Состояние после кросслинкинга (Н52.6). OS:Кератоконус(Н 18.6).Миопия стац. Высокой степени(Н52.1).Сложный миопический астигматизм (Н52.2).Периферическая хориоретинальная дистрофия (Н35.4).Состояние после кросслинкинга (Н52.6).
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Вы имеете право на присвоение категории Д ( ст. 35 а). Не годен вообще ( и в военное и в мирное время)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по этим данным - категория Д . У Вас миопия по одному из меридианов - 14.5D, cт 34 а расписания болезней.
Здравствуйте.
Если эти данные на широкий зрачок, то да, у вас категория Д. Т.к миопия 12 диоптрий
Здравствуйте, Алексей!
С вашим состоянием-не годен в мирное и военное время,категория Д.