У грудничка зеленый стул со слизью

Добрый день, подскажите,пожалуйста,какие анализы кала сдать, если у 3 месячного ребенка зеленый стул со слизью и прожилками крови около недели? Какает 3 раза в день кашицей. Поноса,рвоты,температуры и срыгиваний нет.Полностью на ГВ.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам