Аутоимунный тиоредит. Мобилизация Срочно спасибо.
Добрый день, могу ли я получить отсрочку по любой мобилизации с Аутоимунным тиоредитом с симптомами и неврозоподобных тревожных расстройств??? Ранее годами наблюдался у Психотерапевта и Эндокринолога в Базе есть жалобы.
Аутоимунный тиоредит, Эутиреоз.
Невроз и Хронический стресс хронический
32 года
Здравствуйте! В военкомате о вашем состоянии здоровья не известно.
Обратитесь за очной консультацией к специалистам, возьмите справки и с ними идите в военкомат. И там уже решайте вопрос об изменении категории годности. При мобилизации медицинская комиссия не проводится!