Посмотреть расшифровку ЭКГ

Ребенок 9 лет. Сделали ЭКГ . Прошу по расшифровке дать ответ : нормальные результаты или с отклонениями . Жалоб нет. Ритм СИНУСОВЫЙ Число сокращений 67-71 Электрическая позиция сердца ВЕРИТИКАЛЬНАЯ R-R 0.84-0.90 P-Q 0.13 C QRS 0.07 C QRST 0.32 Заключение Синусовый ритм с ЧСС 67-71 . Вертикальное направление ЭДС

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию экг, вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
ЭКГ соответствует норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма. Вертикальное направление ЭОС указывает на анатомические особенности расположения сердца в грудной клетке и патологией не является.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.

Здравствуйте! По описанию это нормальная ЭКГ, если есть возможность, прикрепите саму плёнку экг, чтобы её посмотреть.

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма