Бактериурия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать однократно Монурал при беременности 12 недель? Сдавала анализ мочи, нашли бактерии. Прописали канефрон 10 дней и Монурал одни раз. И ещё вопрос, можно ли вместо канефрона принимать нефростен? Спасибо за ответ.
Нет
37 лет
Здравствуйте. да, можно при беременности на любом сроке применять монурал. нефростен разрешен при беременности. контроль анализа мочи через 7 дней после монурала.
Ольга, спасибо
Здравствуйте , да эти препараты разрешены при беременности.
Наталья, благодарю за ответ
Здравствуйте, сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, и по чувствительности пройдите лечение, мочу по нечипоренко, сейчас конефрон принимайте, и монурал однократно принять тоже можно