Чем лечить воспаление десен
Здравствуйте воспалились десна чем лечить. Прорезывание зубов. Подскажите чем лечить воспаление дёсен какими препаратами. Либо какое народное средство. Подскажите пожалуйста.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, возраст ребенка?
Хотелось бы получить подробное описание проблемы. Прикрепите фотографии или просто подробнее опишите, что именно Вы имеете ввиду под воспалением
Для десен существуют гели при прорезывании обезболивающие и противовоспалительные, если совсем тяжело, то можно дать нурофен. Давать ребенку грызть холодные прорезыватели