Консультация акушера /

Отсутствие сб — вопрос №1067922

Здравствуйте. Дата последних месячных 03.08. Была отслойка на раннем сроке 9*3 мм при размере ПЯ около 7 мм. Выписали. ХГЧ на 14.09. 16000. Сегодня была на УЗИ. КТР 6.3 мм. Плодное яйцо 17.2. ЖМ 6 мм. СБ четко не выслушивается, но глазом видна пульсация. Отслойки нет. Всё плохо или нет. ХГЧ от 27.09 54000.

Возраст: 23

Хронические болезни: эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ у вас хороший,пульсация была,поэтому речь не идет о замершей.Повторите УЗИ через неделю.
Принятый ответ
Клиент
Мария, хорошо, спасибо Вам большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
УЗИ и основано на зрительном восприятии объектов.
То, что звучит на доплерометрии - это не "выслушивание", это синтетический звук, генерируемый аппаратом. Доплерометрия для исследования пульсации эмбриона не применяется.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, добрый день, спасибо Вам большое за пояснения!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет,не плохо. Хгч растёт, скоро появится сердцебиение
Принятый ответ
Клиент
Асиет, здравствуйте!
Спасибо большое!