Отсутствие сб

Здравствуйте. Дата последних месячных 03.08. Была отслойка на раннем сроке 9*3 мм при размере ПЯ около 7 мм. Выписали. ХГЧ на 14.09. 16000. Сегодня была на УЗИ. КТР 6.3 мм. Плодное яйцо 17.2. ЖМ 6 мм. СБ четко не выслушивается, но глазом видна пульсация. Отслойки нет. Всё плохо или нет. ХГЧ от 27.09 54000.

эндометриоз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ у вас хороший,пульсация была,поэтому речь не идет о замершей.Повторите УЗИ через неделю.

Мария, хорошо, спасибо Вам большое!

Принятый ответ

Добрый день.
УЗИ и основано на зрительном восприятии объектов.
То, что звучит на доплерометрии - это не "выслушивание", это синтетический звук, генерируемый аппаратом. Доплерометрия для исследования пульсации эмбриона не применяется.
Все у вас хорошо.

Игорь, добрый день, спасибо Вам большое за пояснения!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не плохо. Хгч растёт, скоро появится сердцебиение

Асиет, здравствуйте!
Спасибо большое!