Гепатит.

Добрый день. У меня гепатит В узнала я в 2017 году что я носитель гепатита В когда была беременна. После этого лечения не проходила. Спустя 5 лет я забеременела и задавала анализы гепатит В опять подтвердился. Какова вероятность что муж может заразиться от меня? И какие ему анализы нужно здать?

24 года

Алина, здравствуйте!
Вашему мужу необходимо сдать анализы на HBsAg, aHBs, aHBcor, aHBe.
После этого решать вопрос о вакцинации.
Если у него есть достаточный уровень антител, то заразиться он не может.