Норма ли мазок

Здравствуйте, пришёл мазок лейкоциты(уретра)-0-1, шейка-8-9, влагалище 5-6; эпителий (уретра)-умеренно, шейка матки-много, влагалище-много; присутствует так же иногда зуд и жжение, нормальный ли мазок?

нет
18 лет

Здравствуйте,Катя!Мазок на флору невоспалительный,лейкоциты не повышены.Если не выявлена патогенная флора,значит мазок хороший.Если есть возможность,прикрепите результат мазка.