Контактная линза ушла под верхнее веко

При снятии контактных линз одна ушла под верхнее веко, видимо глубоко, так как не видно ее, и при этом не чувствуется никакого дискомфорта. Не опасно ли оставлять ее там до утра, или срочно ехать к врачу?

Скорее нет
38 лет

Здравствуйте, опасно. срочно ехать к врачу. Врач вывернет веко и достанет её. Назначит противосполительные капли.