Сыпь по утрам

Здравствуйте! На вас надежда . Сыпь вылезает по утрам , все вроде говорят , что инфекция, а как найти её и понять и лечить , не знаем . Вроде и узи и анализы все необходимые сдал .

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня, кровь ифа на вэб

Алексей, вэб добавил

Тогда осталось исключить глистов, если будет не выявлено, тогда вам на прием к дерматологу с контактным дерматитом( раз по утрам значит аллерген может быть в постельном белье). Сейчас прием таб Лоратадина по 1 табл в день, Фенистил гель 2 раза в день

Алексей, ну они к вам и направляют аллергологи дерматологи , крапивница сказали и еще сказали , что инфекция какая то связанная с жкт , надо убрать инфекцию якобы

Сдайте тогда ещё кал на патогенную флору

Принятый ответ

Здравствуйте!Не вижу анализов на ВИЧ и вирусные гепатиты.
По результатам есть нарушения в работе печени, повышен холестерин, печень увеличена.
На паразитов надо сдать кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, описторхам

Нина, хорошо , завтра тогда сдам кровь на паразитов и кал на патогенную флору . А то от таблеток антигистаминных никакого толку

Получите результаты, напишите