При накусывании ноет пломбированный зуб
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Ситуация в следующем : в течение 8 месяцев было вылечено 4 зуба( кариес) из них один 7-ка который, обладает кратковременной чувствительностью на время контакта с такой пищей как: морковь, корочка хлеба, орехи) по результатам рентгена пломба близко к нерву вот и ноет. Доктор говорит подождать, нет повода для его,, вскрытия,,
Нет
39 лет
Здравствуйте
Хорошо было бы посмотреть на снимок, прикрепите, пожалуйста, к вопросу
Это может быть завышенная пломба, может быть пульпит, может быть и периодонтит
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок этого зуба