ЭКО, на 9 день дпп хгч 54.81
Здравствуйте! 20.09.22 был перенос одного эмбриона (5-дневка) 30.09.22 сдала кровь на хгч, результат 54.81 Я почему-то была уверена, что в случае беременности цифра должна быть трехзначной. Подскажите, нормальный ли хгч для 9 дня?
Принятый ответ
Здравствуйте!Цифры ХГЧ нормальные,сдайте в динамике через 48 часов,ХГЧ должен удвоиться.
Мария, спасибо большое! Ура!
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальный, положительный, говорящий о прогрессирующей беременности. Трехзначным, как вы хотите, показатель должен стать через 2 дня.
Игорь, ура! Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Да, результат нормальный, говорит о беременности. Сдайте хгч через 48 часов для оценки прироста.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да,нормальный. Пересдайте через 48 часов.
Удачи!
Ситора, спасибо большое!