Каковы шансы сохранить

Здравствуйте! У меня был криоперенос 5дневки. Последние месячные 04.02, 17.03 на узи было плодное яйцо и начал появляться желточный мешочек, эмбриона не было видно по словам врача. 30.03 повторное узи, врач говорит беременность замерла на 6нед 3дн надо срочно чистить. Ктр 7мм, Свд 30, желточный мешочек 3,1 сердцебиение не определяется.Хгч сдавала 27.03 126000. 2.04 пошла на узи в другое место. Ктр5,8 Свд22 желточный мешочек 4.2 Сердцебиение + но ниже нормы. Хгч в этот день 206000. Страдаю анемией и всегда понижено давление, может ли это влиять на сердце малыша? Есть ли шанс что сердцебиение усилиться? Ктр не соответствует сроку, такое возможно при эко? Или это всё-таки замершая и ждать нечего?

32 года

Здравствуйте. Подождите ещё сердечко разгонится и будет нормальное сердцебиение. Все мы разные, так и эмбрионы разные, поэтому может не соответствовать сроку. Повторите Узи в динамике через 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анжелика, добрый день! А я могу как-то помочь его сердечку? Может попросить доктора прописать какие-то лекарства? Или таких нет?

Принятый ответ

Нет, помочь вы не можете лекарств для этого никаких нет.

Добрый день!
Не торопитесь прерывать беременность
Сердцебиение увидели, значит, можно понаблюдать вполне неделю. Прервать вы всегда успеете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вера, здравствуйте! Можно ли как-то помочь сердечку малыша разогнаться? Сегодня иду к другому врачу, может есть какие-то препараты,что бы она прописала?

Принятый ответ

Нет, такого средства нет