Консультация офтальмолога /

Правый глаз плохо видит,мутно — вопрос №1069431

Здравствуйте.Мне 28 лет,часто болит голова в последнее время таблетки не помогали и болела шея.2 дня назад резко правый глаз стал плохо видеть,все мутное и ничего не разглядеть .При повороте правого глаза боль уходит к виску. К окулисту записалась ждать еще 2 дня.Очень переживаю что зрение не вернется

Возраст: 27

Хронические болезни: Шейный остеохондроз

Офтальмолог
Здравствуйте. Если видно всегда плохо глаза (утром, вечером), а не периодически, то нужно, как можно быстрее обратиться к офтальмологу. Не ждите 2 дня!!!так как это могут быть достаточно серьезные заболевания ( и отслойки сетчатки, и тромбоз и тд). Но я считаю, что не нужно гадать! А чем раньше вы обратитесь к офтальмологу, тем больше шансов вернуть зрение !
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
У вас не плановая ситуация. Поэтому ждать 2 дня не надо. Обратитесь к дежурному окулисту сегодня!
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Если зрение снизилось внезапно, нельзя ждать, При некоторых патологиях значение имеют часы , а не дни. Необходимо обратиться сегодня без записи в кабинет неотложной помощи или дежурное офтальмологическое отделение.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Жать нельзя ни в коем случае, обратитесь к дежурному доктору сегодня ! Такое резкое снижение зрение , говорит об остром процессе в глазу, тянуть нельзя.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте вы попали к специалисту?