Синехии у ребенка 3 лет

Здравствуйте. Девочка, 3 года -синехии, полное сращение, отток мочи не нарушен. Назначили овестин на 2 недели 1 раз в день, не помог! Рассекать пока не хотелось бы, девочка беспокойная иногда закатывается. Вопрос: можно ли продолжить использовать крем овестин или посоветуйте пожалуйста более эффективную схему лечения!

Нет
40 лет

Виктория, добрый день! Если овестин не помогает, то нет смысла в дальнейшем его использовании. Только хирургическое лечение

Илона, спасибо за ответ

Обращайтесь!