Определение пола плода по крови матери
Здравствуйте, в апреле 2023 года делали вакум, так как была замершая беременность на сроке 6 недель, заметили в 10 недели и сделали вакум. Через пол года забеременела, сейчас 21 неделя, сделала тест на определение пола плода матери, написано мальчик. Может Y остаться у меня в крови с замершей беременности? Так как на узи говорят то девочка то мальчик...
Здравствуйте! Анастасия , нет по крови показывает на данный момент , кто у вас ! У вас значит мальчик
Зарина Шихалиевна, ошибки не может быть?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ достоверен, показывает пол который сейчас у ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте!Если по тесту написано мальчик-значит мальчик.Это не У -хромосомы от предыдушей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас мальчик
Ошибки быть не может!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , такого не может быть . У вас плод мужского Пола .
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет, такого быть не может, мальчик у Вас сейчас - при настоящей беременности.