Что вас беспокоит?
Кровь на раннем сроке
Здравствуйте! Срок 7 недель, 2 дня. Ставлю вечером утрожестан, утром флуомизин, пользуюсь спреем Панавир утром и вечером. Сегодня при походе в туалет увидела красные следы на салфетка, очень светлые, не мажещие. Подскажите, что это может быть? Стоит ли вызывать скорую или бежать к врачу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! Ксения, это проявления угрозы самоаборта, Вам необходимо обратиться в гинекологию, чтобы Вам сделали контрольное УЗИ
Илона, выяснила, что у меня какая-то ранка появилась на внешних половых губах. Это кровь не из влагалища, а именно оттуда, как я поняла. Но всё равно очень волнуюсь. Возможно, мне не подходит утрожестан и/или флуомизин, от них может быть такое, как натирание? Мне всё равно лучше обратиться к гинекологу?
Если кровь из ранки, то ничего страшного, никуда не надо обращаться. Просто мажьте бепантеном или пантестином
Илона, а отменять флуомизин или утрожестан не стоит?
Принятый ответ
нет
Илона, спасибо Вам большое!!!
Похожие вопросы по теме
- 4 Августа 20162 ответа
- 2 Декабря 20161 ответ
- 3 Января 20184 ответа
- 12 Февраля 20181 ответ