СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать с остаточным кашлем

Здравствуйте. Были сопли и влажный кашель. Промывала нос Аквамарисом (перед этим капала СС) и давала сироп Амбробене (уже поняла, что зря). Ребёнку 2г 2м. Сейчас соплей нет, но появился опять сухой кашель. Даю ромашку, чай с мёдом. Что ещё нужно?

Нет
33 года
1 Октября 2022·Просмотров: 234·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,ребенка нужно проконсультировать у педиатра, сделать аускультацию лёгких,чтобы выявить причину кашля, сдать ОАК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.