Эпикондилит и совместимость препаратов
Добрый день. 1. В ввиду обстоятельств посещал разных ортопедов, уже 3й месяц не проходит эпикондилит локтевых суставов. Если присутствует боль необходимо ли делать упражнения для восстановления и какие (одни врачи говорят что нужно делать, другие что нет)? 2. Так как нахожусь на сопровождении нескольких врачей, могу ли я одновременно принимать Аксамон, диафлекс, трентал?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если говорить простым языком,
Аксамон-препарат улучшающий передачу и проведение нервного импульса
Диафлекс-нпвс препарат(противовоспалительный , обезболивающий)
Трентал-препарат , улучшающий кровообращение.
Т. е эти препараты относятся к разным группам ,механизму действия и между собой они совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, перечисленные Вами препараты, совместимы.
Но при этом Важно помнить о понятии полипрогмазии, не рекомендуется прием более 5ти наименований препаратов одновременно (в случае если еще планируете чтото принимать)