Выделения и плохое самочувствие
Здравствуйте! Вчера перед сном заметила скудные кровянистые выделения. Сегодня они продолжаются, кружится голова, тянет низ живота. 24 день цикла до месячных еще 5 дней. Что это может быть?
Здравствуйте. Если Вы болели в этом цикле, был стресс, переезд- менструация могла начаться раньше. В принципе +-7 дней считается регулярным.
Ольга, а то, что выделения очень скудные? Ничего?
Принятый ответ
Может так начинаться менструация. Лучше сделать узи омт после менструации, чтобы исключить патологию эндометрия.
Так! А половые акты были защищённые в этом цикле? Беременность исключена?
Ольга, благодарю вас!
Принятый ответ
Оля, здравствуйте. Скорее всего это менструация, такое бывает, это не патология.
Екатерина, спасибо!