Что вас беспокоит?
Воспаление почек
Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. 8 дней назад на скорой поступил с подозрением на острый полиенифрит. Меня лечат капельницами, мне врач говорит после узи, не чего страшного, небольшое воспаление. Я очень опасаюсь за своё здоровье. Мне нужно требовать анализы провести дополнительные , и сколько вообще длится лечение? Нахожусь на терапевчическом отделении.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте Александр, лечение длится 5-10 дней, в зависимости от воспаления. Для вашего успокоения вы можете спросить врача какую терапию вам проводят, какие анализы вам сделали и их результаты, врачи обычно делают обходы, в этот момент вы можете спросить всё, что вас интересует о состоянии своего здоровья. Если поставлен данный диагноз, вам необходимо будет соблюдать назначенные рекомендации и наблюдаться у уролога/нефролога по месту жительства, чтобы подобное состояние не повторялось.
Елена, здравствуйте и доброе утро. Спасибо за ответ. Мне на понедельник кровь на сахар сдать надо. Подозрение что диабет, симптомы одинаковые. В понедельник в итоге все узнаю.
Похожие вопросы по теме
- 28 Сентября 20191 ответ
- 30 Августа 202110 ответов
- 13 Февраля 20237 ответов
- 17 Августа 20237 ответов