Вздутая вена
Малышу 2 месяца, когда лежали в больнице брали кровь на анализ из головы, и потом в этом месте вздулась венка, не увеличивается, но и не проходит Может, нужно чем то помазать? Венка мягкая, малыша не беспокоит
Здравствуйте, если венка мягкая, уплотнения и красноты нет, значит ничего делать не надо, всё придёт самостоятельно в норму
Екатерина,
Екатерина, спасибо большое
Здоровья Вам
Екатерина, а если не проходит уже около 3 недель?
Если нет воспаления, то ничего страшного. Вы педиатру показывали?
Екатерина, да, педиатр сказал что должна рассосаться, второй врач побоялся образования там сгустка
А из-за чего может так вена вздуться?
У малышей это травматизации при заборе крови, сгусток, это уплотнение. Если очень боитесь можно сделать УЗИ, венку посмотрят