Головная боль
Боль длится около 4х месяцев, особенно по утрам, когда просыпаюсь. Днём когда на работе уменьшается, иногда проходит. Локализация теменная и лобная область. После болеутоляющего ослабевает, тошноты и рвоты нет, а/д в норме. Обследовалась: ээг в норме, доплер сосудов шеи деформация позвоночных артерий с 2 х сторон. Мрт головы в сосудистом режиме объёмных процессов нет, картина очаговых изменений вещества мозга, вероятно дисциркуляторного генеза. Наружная заместительная гидроцефалия на фоне атрофический изменений веществ головного мозга.
Здравствуйте. Признаки шейного остеохондроза. Рентген или МРТ шейного отдела позвоночника делали? Нужно комплексное лечение- Комбилипен, Сирдалуд, Мовалис или Немесил, 10 дней. Можно магнитолечение, остеопатию, иглорефлексотерапию курсом.
Добрый день! Сколько Вам лет? У Вас эти боли появляются каждый день? Есть ли у Вас какие-нибудь еще заболевания?