Храп мешает качеству жизни
У меня такая проблема из за которой у меня не складывается личная жизнь. И это храп. Я молодая девушка 21 год рост 174 вес 62 кг, лишним весом не страдаю, храплю по словам людей более 5 лет. Делаю гимнастику месяц но никаких результатов, у меня также есть отделяемая мокрота, не так много, но не так сказать что это из за неё. Храплю в любом положении и на животе и на спине и на боку и сидя. Сплю с закрытым ртом, и храплю с закрытым. Не знаю что с этим делать… Меня не беспокоила это проблема, пока молодой человек не стали спать со мной раздельно, и говорит что больше меня не желает из за храпа…
Здравствуйте, нужно дообседование :КТ околоносовых пазух и эндоскопический осмотр носоглотки для выявления причины храпа.