Отказывает спина после капельницы

Здравствуйте, болела спина в района поясницы. Врач посмотрела мрт и сказала делать капельницу с эуфиллином. После первой я вообще сидеть не могу, нога тянет, ни присесть ничего. Назначили 5 а я только 2 сделала капельницы. Будет ли лучше и почему такая реакция?

Нет желчного, рубец дпк, гипетериоз
44 года

Здравствуйте, а по лечению только эуфилин и всё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Витамины, диклофенак

Принятый ответ

Если такая реакция на жуфилин стоит его отменить, продлить Диклофенак, витамины, добавить мидокалм можно 150 мг 2 раза в день. При неэффективности можно проколоть Дексаметазон

Здравствуйте, отмените эуфиллин. Как е препараты ещё принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, здравствуйте. В понедельник обязательно пойду к неврологу. Но почему такая реакция, что извините в туалет не могу сходить так как сесть не могу меня доктор уверял, что будет все хорошо

Вообще эуфиллин снимает отек и улучшает кровообращение. Почему такая пошла реакция, сложно сказать. Сейчас можно уколоть Дексалгин или принять Нимесил.

Принятый ответ

.

Здравствуйте!От одного эуфиллина толка никакого не будет попросите доктора чтобы прокапали вас препаратом Неодолпассе 1 флакон внутривенно капельно капать медленно-1 р в день 1,5 часа капать медленно 2 дня
После на 3 день т Рикотиб 90 мг -1 р в день 7 дней на 8 день 60 мг -1 р в день 7 дней
вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней

Здравствуйте.
Через какое время стало хуже после проведения капельницы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, здравствуйте. После первой капельницы, часов через 6

Если плохо переносите то сообщите врачу и закончите терапию.попросите провести коррекцию лечения