Скажите что можно сделать у мужа анкилоз

Добрый день, поставили мужу диагноз костный анкилоз, как поддержать ногу , чтоб убрать боли, могу приложить снимки. Диагноз Дао правого голеностопного сустава 3 ст . МРТ не проходили, сильные боли в ноге

Нет
45 лет

Добрый день. В качестве консервативной терапии хорошо помогает препараты гиалуроновой кислоты (внутрисуставная иньекция), хондропротекторы (хондролон, Дона, мукосат). А так берем направление в краевую или областную больницу к травматологу и встаем на очередь на эндопротезирование голеностопного сустава.