Болит спина во время прыжков и бега

Ходила в батутный парк, упала неудачно спиной на батут. Стало болеть в районе позвонка (примерно в грудном отделе), в обычной жизни не мешает. Болит только при беге и во время прыжков. Заметила, что стала глубже дышать.

Хронический тонзиллит
21 год

хорошо, что вы поделились этим событием с нами. а в чем вопрос? что делать? посетить травматолога, сделать Р-снимок. далее по обстоятельствам.