Анализ крови при беременности

Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста анализ. Краснухой болела 19 лет назад, корь есть прививка 3 года назад.Беременность девятая неделя, до приема врача гинеколога ещё неделя. Возможно болеть ещё раз?

Панкреатит
39 лет

Здравствуйте. Не понятно, какой анализ, хоть напишите его тут. Краснузой повторно не болеют, если есть антитела