Что делать если тянущие боли в левой ноге

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Приходил на приём с защемлением седалищного нерва. Назначили курс лечения, а именно уколы (дипроспан, тексаред, мидокалм, витамины группы В. Это всё в уколах. Ну и таблетки аркоксиа.) Проколол весь курс (5 дней). Сильные колющие боли левой ноги с отдачей в поясничный отдел прошли. Теперь появилась другая проблема. Та же левая нога которая мучила меня прострелами, теперь имеет сильно тянущие боли от ягодицы до колена.

29 лет

Здравствуйте. Ваши жалобы так же связаны с защемлением нерва, причина и острых болей и тянущих одна- нарушение работы седалищного нерва. Продолжайте лечение в таблетированной форме: т.сирдалуд 1 мг 2 раза в день 7 дней, т.нимесил 100 мг 2 раза в день 5 дней+т.эзомепразол 20 мг 2 раза в день 7 дней. Т.комбилипен 1 таб 2 раза в день 14 дней. Выполняйте аппликатор кузнецова на поясницу по 20 минут. Местно мажьте поясницу мазью с жиклофенаком 2 раза в день. Можно пройти лечение в стационаре, выполнить курс массажа, физиолечение, обязательно лфк. Проконсультируйтесь с неврологом повторно