Длительный пропуск линдинета

Добрый день! Принимаю линдинет постоянно. Сейчас уехала в отпуск и забыла таблетки… Нахожусь за границей, поэтому купить новые нельзя. Пропуск получится 8 дней. Вторая неделя приема. До 7-дневного перерыва было еще 13 таблеток. Как быть? Дождаться и начать потом новый курс как обычно? Или начать заново, когда вернусь? Спасибо!

Аутоиммунный тиреодит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете после 8 го перерыва начать новую упаковку кок, или уже когда вернетесь, то приём кок начинаете с первого дня месячных, оба варианта подходит.

Галимат, спасибо!

Галимат,

Принятый ответ

Здравствуйте. Начать заново с 1 дня цикла, когда уже вернетесь.

Дарья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Начнете прием с 1 дня цикла новой пачки препара, когда уже приедете

Шушаник, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните новую упаковку с первого дня менструации, первые 7 дней лучге использовать доп контрацепцию.

Екатерина, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)