Насморк ребёнку 1 год
Добрый день! У реьенка 1 год очень сильный насморк уже больше 2 недель. Сейчас зелёные густые сопли кашель от соплей. Промываеммнос физраствором и капаем називин 5 дней. Чем можно вылечить такой насморк?
Нет
34 года
Добрый вечер!продолжайте промывать нос физ раствором(или аквамарис и тп).Добавьте ринофлуимуцил 2раза в день
И во время сна старайтесь голову повыше на подушке поднимать или на бок
Здравствуйте!
Можно добавить синупрет капли (в рот по 7 капель 3 раза в день)
Параллельно промывать нос солевым раствором (но гипертоническим, тот же аквалор/аквамарис, но с большим концентрациям соли, что будет оказывать подсушивающее действие).
Синупрет прочистит пазухи.
Будьте здоровы!