У мужчины очень давно не было секса.

Познакомилась с мужчиной,ему 44 года,он сказал что у него 14 лет не было секса,т.к он не интересен женщинам и они с ним не знакомятся,а сам подойти боится или не хочет. Вот и ждёт. Все его отношения были инициированы женщинами,а после 30 лет женщины перестали на него обращать внимание и проявлять инициативу потому что он уже стал стареть и внешность уже не срабатывала. Вот он и один.Предложил почитать книжку Протопопова , мол там всё написано,сказал что какой-то инцел, они не интересны женщинам т.к не имеют харизмы,мужского стержня,не пробивают на инстинкт. Такое вообще может быть или это что то психическое? Какие то нарушения с головой.

38 лет

Здравствуйте, Елена! Чаще всего мужчины склонны говорить о себе правду в начале отношений. Если, например, мужчина говорит "ох, ты со мной намучаешься", женщины воспринимает это как вызов, показать что я то другая, я смогу. А в итоге он оказывается прав, потому что знает себя и с ним правда она намучалась.
Он, тот Ваш мужчина, так живёт. Он нашёл себе оправдание, поставил какой-то диагноз и с этим делать явно ничего не хочет. Ему хорошо так.
Вопрос к Вам на подумать-для чего Вам такой мужчина, для чего нужно его менять? Не срабатывает ли синдром спасателя? Вытащить его во что бы то ни стало....

Добрый вечер, Елена!
А Вас это как-то беспокоит, что у мужчины нет секса? Это его выбор. Если его это беспокоит, то он может обратиться к сексологу, к психологу, к психотерапевту. Что мужчина сделал, чтобы решить свою(?) проблему? И проблема ли это для него?
А Вы переживаете, что у мужчины не было секса? Почему Вас это беспокоит? Возможно, мужчина ждёт инициативы от Вас в отношениях, если у него так было и раньше в отношениях с женщинами.

Здравствуйте! Кто для Вас этот мужчина? Как Вы отреагировали на его признание?