Про лекарства
Врач назначил Костарокс 90 мг, есть ли аналогичные по действию препараты в других формах( ампулы, раствор или саше). После воспаления сустава остался болевой синдром, таблетки пить очень тяжело. до этого пила Кетопрофен помог, но не до конца
Здравствуйте.
Препарат Костарокс - действующее вещество Эторикоксиб - высокоселективный ингибитор ЦОГ-2, НПВП. Препараты с таким составом есть только в таблетированной форме. Далее я перечислю препараты, которые близки по действию и бывают в других лекарственных формах.
Целекоксиб,Целебрекс(высокоселективный ингибитор ЦОГ-2) в капсулах.
Нимесил, Нимесулид( селективный ингибитор ЦОГ-2) бывает в гранулах растворимых.
Мелоксикам (ингибитор ЦОГ, преимущественно ингибирует ЦОГ-2) бывает в ампулах.