Про лекарства
Врач назначил Костарокс 90 мг, есть ли аналогичные по действию препараты в других формах( ампулы, раствор или саше). После воспаления сустава остался болевой синдром, таблетки пить очень тяжело. до этого пила Кетопрофен помог, но не до конца
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Препарат Костарокс - действующее вещество Эторикоксиб - высокоселективный ингибитор ЦОГ-2, НПВП. Препараты с таким составом есть только в таблетированной форме. Далее я перечислю препараты, которые близки по действию и бывают в других лекарственных формах.
Целекоксиб,Целебрекс(высокоселективный ингибитор ЦОГ-2) в капсулах.
Нимесил, Нимесулид( селективный ингибитор ЦОГ-2) бывает в гранулах растворимых.
Мелоксикам (ингибитор ЦОГ, преимущественно ингибирует ЦОГ-2) бывает в ампулах.