Ранний климакс, рождение здорового ребенка в 42

Здравствуйте. хочу узнать возможно ли забеременеть в 42г, если поставили диагноз 97.8 и признаки обеднения фоликулярного аппарата яичников миома матки 1см. Анализ крови: Т4 св. 14.58 ТТГ - 1.75 ФСГ - 29.66 ЛГ - 8.55 эстрадиол - 253 прогестерон - 0.6 ДЭО - SO4 - 2.6 Тестостерон - 0.69 ГСПГ - 96.7 ИСТ - 0.7 Пролактин - 266 17 - ОН - прогестерон 2.73 Антимюллеров гормон 0.03 С-реактивный белок  0.6 ЛГ - 49.66 Перенесла большой стресс, может быть на нервной почве такие показатели? Хотим с мужем уехать к морю, на пару месяцев для восстановления организма, попить витамины может гормоны. Надеюсь на вашу помощь. Как остановить ранний климакс и родить здорового ребенка?

нет
42 года

Здравствуйте. Если фолликулярный аппарат обеднен, то с помощью догорской яцюйцеклетки эко на гормонзаместительной терапии.
Со стрессом эти показатели не связаны. Это неотразимой процесс.

Принятый ответ

Добрый день.
Современные репродуктивные технологии творят чудеса. Но, ведь - просто забеременеть вы ведь тоже пробовали? Об этом все же не по цифрам судят.
Если пробовали и с год не выходит (при нормальной спермограмме мужа) - лучше, не теряя времени, обратиться в медицинский центр, занимающийся репродуктивными технологиями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Игорь, благодарю за ответ.
Как остановить климакс подскажите)

Здравствуйте! АМГ очень низкий, фсг, лг высокий. Рекомендую лучше готовиться к ЭКО. Удачи вам!

Здравствуйте, овуляцию отслеживайте с 11го дня цикла методом фолликулометрии, обратиться к репродуктологу